МОБУ "Красночабанская СОШ имени Героя России Жолдинова Жантаса"
Оренбургская область, Домбаровский район, п. Красночабанский

08 декабря 2023, 08:37

Буллинг – многократное психологическое давление на человека, жертва которого испытывает постоянный стресс. Травля одного человека другим. Проявляется во всех возрастных и социальных группах.

У нас появилась "Точка роста" – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества!

15 августа 2023, 11:55

Дополнительная общеобразовательная программа с профориентационным компонентом "Тропинка в профессию".

На территории Оренбургской области с 16 мая 2023 года установлен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление правительства Оренбургской области подписано губернатором Денисом Владимировичем.